Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Анастасия Задорожная прилюдно изменяет мужу

Певица совсем забыла о своем супруге - фигуристе Сергее Славнове

Звезда сериала «Клуб» и фильма «Любовь в большом городе» Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ, еще недавно хваставшаяся обручальным кольцом, полученным от фигуриста Сергея СЛАВНОВА, вовсю выходит в свет с новым парнем.

На днях певица и актриса Анастасия Задорожная пришла на презентацию новой коллекции от модного дома Игоря Чапурина и «Inciti» не в компании своего супруга, а в сопровождение высокого и статного молодого человека. Выяснилось, что нового парня артистки зовут Владимир Макаров.
- Я не хочу говорить о своей личной жизни, - говорит Задорожная. – Вова - потрясающий человек, с которым мне приятно проводить время.

Парочка приехала на показ вместе и, взяв по бокалу элитного вина, отправилась в первый ряд любоваться новой коллекцией одежды любимого дизайнера. Флиртуя и весело смеясь над шутками Владимира, Настя не обращала на других гостей, увлеченно слушая лишь своего спутника. При этом гости показа не преминули заметить, что Задорожная пришла на мероприятие без обручального кольца, преподнесенного звезде сериалов ее спутником жизни - фигуристом Сергеем Славновым.

Антон БОГОСЛАВСКИЙ, сайт Экспресс-газета

Биография Анастасии Задорожной

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.