Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Перевоплотится в гота

Анна Седокова на финальном показе телепроекта «Подиум» заявила, что хочет стать готом.

В финале реалити-шоу «Подиум» сражались дизайнеры – Ольга Малярова, которая заявила, что хочет всех выгнать и победить и Дима Неу. В финальной коллекции Ольга представила коллекцию из черных корсетов, пышных платьев, масок красного, черного и белого цветов.

Эта коллекция готического стиля так впечатлила ведущую Анну Седокову, что она честно призналась, что тоже хочет стать готом, чтобы носить такие наряды. Своим заявлением она шокировала стилистов проекта Дмитрия Логинова и Влада Лисовца. Звезды шоу-бизнеса: Доминик Джокер, Габриэла и Анастасия Кочеткова тоже не поддержали желания Анны.

На финальном показе шоу "Подиум" она захотела примерить готические костюмы
В Твиттер-сообществе, обсуждая финальный показ шоу, некая Альбина отметила, что «для того, чтобы носить такие платья, готом становиться, наверное, не надо, а, тем более, слушать тех, кого это шокирует; моих родственников, например, шокирует, что я играют в игровые автоматы на деньги, но мне это нравится».

Источник - "Узнай все."

Биография Анны Седоковой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.