Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Екатерина Редникова - впервые рассказала о своей беременности

Звезда фильма «Вор» Екатерина РЕДНИКОВА в августе родит первенца. Свою долгожданную беременность актриса скрывала до последнего, а когда прятать интересное положение уже не было смысла красавица рассказала о радостях предстоящего материнства и призналась, что ждет сына.

Екатерина долгие годы не могла забеременеть, поговаривают, что актриса даже думала прибегнуть к помощи искусственного оплодотворения. Однако чудо наконец-то произошло и сейчас она чувствует себя абсолютно счастливой. Как рассказала Редникова в интервью журналу Hello!, ее не пугает, что она впервые станет мамой в столь зрелом возрасте и считает, что в ее годы женщины более осознанно подходят к воспитанию детей.

- Не думаю, что если бы я стала мамой в 20 лет, то испытывала бы меньше радости, и ребенок был бы для меня менее желанным. Но это была бы совсем другая история — не выстраданная, не продуманная, — рассказывает актриса.
По словам Редниковой, ее 57-летний муж, кинопродюсер Сергей Конов, не сразу осознал, что скоро станет отцом.
- Он обрадовался, конечно, но осознание приходит только сейчас, когда он уже видит мой большой живот, - говорит Екатерина.
Рожать актриса будет в Америке. Уже известно, что у супругов родится сын, но имя ему они еще не придумали.

Источник - "7d.org.ua" Экспресс газета
Биография Екатерина Редникова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.