Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Порубель Екатерина - Рождение сына

Актриса из сериала «Серафима прекрасная» во второй раз стала мамой

У актрисы Малого театра Екатерины ПОРУБЕЛЬ родился сын. Для мужа Кати Анатолия новорожденный малыш стал первым ребенком, а для нее самой - вторым. У Порубель есть 3-летний мальчик Савва, с отцом которого она рассталась еще будучи беременной.

8 июня Екатерине Порубель исполнится 29 лет. А ее второй ребенок появился на свет 31 мая, рассказали нашему изданию в Малом театре, где служит актриса. Получается, мама и новорожденный сынишка - оба по знаку зодиака Близнецы.
Как счастливая телезвезда назовет ребенка пока не известно. В недавнем интервью «Экспресс газете» Катя рассказала, что ни она не муж пока не могут придумать имя для своего долгожданного пупсика. (Подробности)

Кстати, всего за несколько дней до родов Екатерина получила престижную премию «ТЭФИ» в номинации «Главная женская роль в телевизионном сериале». Выйдя на сцену на сносях, Порубель не рискнула сама принять 6-килограммовый приз и пригласила для этого супруга.
Напомним, с нынешним мужем - осветителем многосерийки «Серафима прекрасная» актриса познакомилась на съемках. Анатолий Левенец с удовольствием разделил с женой приятный момент победы и помог ей донести тяжелый приз.

Источник - Экспресс газета

Биография Екатерины Порубель

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.