Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Виталий Гогунский - уходит из «Универа»

Актера Виталия ГОГУНСКОГО, известного по роли недалекого студента Кузи в сериале «Универ», больше не будет в ситкоме, сделавшем его популярным. Кто заменит парня - пока не ясно, известно лишь, что съемки нового сезона пройдут уже без него.

- Несмотря на успешность сериала, я собираюсь уйти. Вижу, что уже стал взрослым для такого молодежного проекта. Думаю, придет новый герой со своими проблемами, мечтами, которого полюбит зритель, - говорит Виталий. - Что буду делать? Я всегда хотел заниматься музыкой и кино, хотелось бы попробовать себя в режиссуре.

Со своими вгиковскими друзьями пишу сценарий к сериалу. Честно скажу, предложений сниматься в других проектах пока немного, да и режиссеров хороших у нас мало. Предлагают абсолютно разные роли. А пока что я весь в «Универе»: занят пять дней в неделю по 12 часов. И так пять лет подряд - 310 серий сняли!

Интервью - Экспресс газета

Биография Виталия Гогунского

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.