Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Ефремов Михаил - Экстрасенсы предсказали в старости... алкоголь и депрессию!

Михаил Ефремов ворочался и не мог заснуть. Слова экстрасенсов не выходили из головы. Неужели и вправду он закончит жизнь в одиночестве с бутылкой и стаканом в руках? Да нет! Ерунда!.. Но с другой стороны, ясновидящие рассказали о нем такое, о чем никто не знал. А значит, и в своем предсказании они не ошиблись?
«Не лезьте в мою жизнь!»

На передачу «Битва экстрасенсов» Михаил Ефремов шел со скептической ухмылкой на лице. В способности «колдунов» он не верил. Экстрасенсам показывали видеозапись, где актера было видно со спины в аэропорту, и просили что-нибудь рассказать об этом человеке. Скепсис Ефремова прошел, когда о нем заговорила Криста Урбан, провидица из США.

— Этот человек несколько лет назад попал в аварию, — заявила американка. — Свою жену он отбил у француза, который очень сильно ее любил. Но этот человек сделал все, чтобы разлучить их. Жена его и любит, и ненавидит одновременно. Возможно, ненавидит из-за того, что он неравнодушен к алкоголю. Еще она прячет от него деньги в квартире...

Ефремов слушал с квадратными глазами: всё, что сказала экстрасенс, было правдой. Актер действительно девять лет назад попал в автокатастрофу, его жена Софья Кругликова собиралась замуж за француза. А то, что она прячет деньги, Ефремов даже сам подтвердил.

— Я же денег не считаю! Сразу всё могу спустить... — сказал он.
«Актер разрушает себя сам!»

— За этим человеком всегда бегали женщины, но ему нельзя доверять! — добавила экстрасенс. — Все его очарование исчезает при более близком знакомстве.

Под конец таких откровений Ефремов не выдержал и заявил:

— Хватит! По какому праву она лезет в мою личную жизнь?!

Но добило актера выступление еще одного экстрасенса — Галы Полищук из Минска.

— Этот человек — талантливый актер, — угадала она. — Но весь эмоциональный мусор с работы он приносит домой, в семью и тем самым разрушает отношения. Поэтому у него было уже несколько болезненных расставаний с женщинами. Человек сам методично разрушает всё, что ему дорого, что он любит. И дай бог, чтобы он изменился — пошел к вере, научился прощать и любить. Иначе — алкоголь, уход в себя и жесточайшая депрессия — это всё, что он будет получать!

— Она рассказывает вам на всю страну мою жизнь... Мне даже неловко... Грешник я, грешник... — признался вдруг Ефремов. Слова экстрасенсов глубоко запали в его душу.

С тех пор актер пытается изменить свою жизнь к лучшему, чтобы спасти самого себя. Он ходит в церковь, старается как можно теплее относиться к детям и супруге. Вот только главное пока не сделал — не бросил пить! И даже страшилки экстрасенсов тут, похоже, бессильны...

Источник: Тайны звезд

Биография Михаила Ефремова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.