Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Дебютные фильмы режиссёров-выпускников предложено финансировать из бюджета

Финансирование будет в течение пяти лет после окончания профильного вуза.


Светлана Крючкова ответила угрозам и нападкам на Россию стихотворением Пушкина

Сегодня оно звучит особенно актуально.


Юлия Михалкова обвинила коллег, выступивших против военной операции на Украине, в предательстве

Где же были ваши «переживания», когда нацбатальоны украинских властей с 2014 года били снарядами по жилым районам Донецкой и Луганской республики?


Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Продолжается работа над второй частью сериала «Гости из прошлого»

27 февраля 2022 г 8:35

В настоящее время продолжается работа над продолжением сериала «Гости из прошлого». Напомним, что в первом сезоне, премьера которого состоялась 26 октября 2020 на канале СТС, рассказывалось о том, как профессору Матвею Пиотровскому удаётся создать в 1982 году машину времени. Благодаря этому открывается проход в 2020 год, что влечёт за собой череду забавных событий. Сериал заканчивается тем, что герои попадают в пространственно-временную дыру.

Во втором сезоне герои пытаются выбраться из пространственно-временной дыры и вернуться домой. Вместо этого они оказываются то в 19 веке, попадая к Александру Пушкину и будущему императору, цесаревичу Александру Николаевичу, то во временах языческой Руси, а то и вовсе в параллельной реальности. Так что зрителей ждёт ещё больше увлекательных и смешных историй.

Главные герои сериала всё те же: профессор Матвей Пиотровский (Юрий Стоянов), его внук Павел Комаров (Евгений Михеев), Павел Комаров из 2020 года (Михаил Трухин), бизнесмен Сергей Данилов (Алексей Макаров), его жена Светлана (Анна Невская) и дочь Кристина (Анастасия Акатова).

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.